mercredi 26 novembre 2014

LES CANDIDATS DU SNASUB FSU AU CAPA


ADJOINTS ADMINISTRATIFS 2ème CLASSE

Marina DESPRET                  1/2 Collège Malraux 1/2 Lycée Jean Jaurés Carmaux (81)
Cécile CASTAGNET             CREPS de Toulouse
Sophie FERRER                     Lycée des Arènes (31)
Karine CANO                         Lycée de l'Isle Jourdain (32)

ADJOINTS ADMINISTRATIFS 1ère classe
Josiane ESCRIBE                            Lycée Bourdelle Montauban
Aurore SISTAC                                Collège de Castanet Tolosan (31)
Laure ESPALLAC DIEUDONNE   Université Paul Sabatier (31)
Patrick SELVES                               Lycée Bagnères de Bigorre (65)

ADJOINTS ADMINISTRATIFS PRINCIPAUX 2ème Classe

Dominique RAMONDOU               Université Paul Sabatier (31)
Nicolas FRANCAIS                         Lycée R Billières à Argelès Gazost (65)
Christine GUICHOU MARQUET   IUT de Blagnac (31)
Gilles BOURGEOIS                         Lycée Charles De Gaulle Muret (31)

*************************************************************************************
SAENES CLASSE NORMALE

Anny Pierre CHERAMY           Gestionnaire matériel collège de Cordes (81)
Fabienne CASCARRA              Gestionnaire matériel collège Foch Arreau (65)
Agnès REUX                             Gestionnaire matériel Collège J de Prades Castelsarrasin (82)
Karine MONFORT                    Gestionnaire matériel Collège Beauregard Masseube (32)

SAENES CLASSE SUPERIEURE

Cédric PRADINES                         Responsable administratif Dép Arts Plastiques - Arts appliqués
                                                        Université Jean Jaurès Toulouse II (31)
Suzanne (Suzy) BIGNAU               Div Gest In Personnels Université Paul Sabatier Toulouse (31)
Jean-Marie BRIARD                      Gestionnaire matériel Collège Lacapelle Marival (46)
Cécile VAYRE                                Non gestionnaire Lycée Victor Hugo Gaillac (81)

SAENES CLASSE EXCEPTIONNELLE 

Sylvie TROUCHAUD                   Non gestionnaire Collège de Grenade (31)
Christine POUILLET                     Responsable Administratif département Histoire
                                                        Université Jean Jaurès Toulouse II (31)
Christine VIEILLESCASES          Non gestionnaire Lycée Foch Rodez (12)
Martine ORTHET                           Responsable Administratif département Sciences de l'Education
                                                        Université Jean Jaurès Toulouse II (31)

*******************************************************************************
ATTACHES

Jacques Labadie                              Gestionnaire Matériel Collège Quint Fonsegrive (31)
Alexandra OUDOL BAYLES         Non gestionnaire Lycée Las Cases Lavaur (81)
Stéphane CASTANG                       Responsable Administratif ESPE Centre du Lot Cahors (46)
Florence BOCQUET                       Gestionnaire Matériel Collège Ramadier Decazeville (12)

ATTACHES PRINCIPAUX

Germain DUBRULLE                    Responsable administratif faculté de pharmacie
                                                        Université P Sabatier Toulouse
Marc DAUPHIN                             Non gestionnaire cité scolaire Bourdelle Montauban (82)
Khedidja LALAOUI                       Gestionnaire Comptable Lycée Rascol Albi (81)
Virginie TEXIER                            CROUS de Toulouse (31)